Аллергикам | |
Диабетикам | |
Водителям | |
Беременным | |
Кормящим матерям | |
Детям | |
Рецептурный отпуск | |
Температура хранения |
Действующее вещество | |
Торговое название | |
Категория | |
GTIN | 5013965658778 |
Страна производитель | Великобритания |
Импортный | Да |
Кол-во в упаковке | 10 |
Рецептурный отпуск | без рецепта |
Код АТС/ATX | |
Форма выпуска | Порошок |
Температура хранения | от 5 °С до 25 °С |
Срок годности | 3 года |
Код АТС/ATX | |
Первичная упаковка | Саше |
Код Морион | 125480 |
Упаковка | По 10 саше у коробці. |
Способ введения | орально |
Производитель |
Аллергикам | с осторожностью |
Диабетикам | запрещено |
Водителям | с осторожностью |
Беременным | с осторожностью |
Кормящим матерям | с осторожностью |
Детям | с 12 лет |
действующие вещества: парацетамол, гвайфенезин, фенилэфрина гидрохлорид;
1 саше содержит парацетамола 500 мг, гвайфенезина 200 мг фенилэфрина гидрохлорида 10 мг;
вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, кислота винная, натрия цикламат, натрия, аспартам (Е 951), калия ацесульфам, ароматизатор лимонный 8476 (содержит бутилгидроксианизол (Е 320)), ароматизатор лимонный сок, ароматизатор ментоловый, хинолин желтый (Е 104).
Порошок для орального раствора.
Основные физико-химические свойства: почти белый сыпучий порошок без крупных комочков и посторонних частиц. Имеет характерный цитрусовый/ментоловый запах.
Другие комбинированные препараты, применяемые при простудных заболеваниях. Код АТX R05X.
Лечение симптомов простуды и гриппа (продуктивный кашель с затрудненным выделением мокроты, головная боль, боль и ломота в теле, боль в горле, заложенность носа и повышенная температура тела).
Препарат незначительно влияет на скорость реакции, что следует учитывать при управлении автотранспортом и работе с механизмами.
Противопоказано детям до 12 лет. Детям старше 12 лет применять под наблюдением врача.
3 года.
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.
По 10 саше в коробке.
Без рецепта.
Рафтон Лабораториз Лимитед.
Эксетер Роуд, Рафтон, Браунтон, ЕХЗЗ 2DL, Великобритания.
Обратите внимание!
Описание лекарственного средства на этой странице носит исключительно информационный характер. Для того чтобы правильно выбрать препарат для лечения вашего заболевания, обращайтесь к врачу.
Самолечение может повредить вашему здоровью!
ᐉ Онлайн-аптека Подорожник • Заказ лекарств онлайн с доставкой • Сеть аптек по всей Украине не несет ответственности за некорректное использование информации, размещенной на сайте, и возможные негативные последствия этого. Детальнее отказ от ответственности.